Список поступающих

  - предоставившие подлинник

Фильтры:


Факультет: Институт заочно-вечернего обучения

1. Специальность/направление: (БЖТбз)

Коммерческий прием

N Имя Баллы Суммарный балл Приоритет Согласие на зачисление
1Табарин Никита Николаевич математика ЕГЭ - 50
физика ЕГЭ - 46
русский язык ЕГЭ - 53
149 1 да
2Долгополова Виктория Николаевна математика ЕГЭ - 45
физика ЕГЭ - 41
русский язык ЕГЭ - 54
140 1 да
3Газизулин Рамазан Марсианович математика ЕГЭ - 45
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 50
138 1 да
4Склянов Александр Владимирович математика ЕГЭ - 45
физика ЕГЭ - 45
русский язык ЕГЭ - 47
137 1 да
5Александров Егор Александрович математика ЕГЭ - 38
физика ЕГЭ - 46
русский язык ЕГЭ - 48
132 1 да
6Бурдукова Мария Сергеевна математика ЕГЭ - 38
физика ЕГЭ - 46
русский язык ЕГЭ - 48
132 1
7Ушакова Ольга Сергеевна математика ЕГЭ - 37
физика ЕГЭ - 47
русский язык ЕГЭ - 48
132 1
8Вологжин Дмитрий Алексеевич математика ЕГЭ - 37
физика ЕГЭ - 45
русский язык ЕГЭ - 47
129 1
9Арбузов Виктор Александрович математика ЕГЭ - 35
физика ЕГЭ - 45
русский язык ЕГЭ - 46
126 1 да
10Сафонова Надежда Анатольевна математика ЕГЭ - 39
физика ЕГЭ - 39
русский язык ЕГЭ - 48
126 1
11Павликеевич Константин Александрович математика ЕГЭ - 36
физика ЕГЭ - 45
русский язык ЕГЭ - 44
125 1
12Смирнов Павел Владимирович математика ЕГЭ - 38
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 43
124 1 да
13Вологжина Евгения Владимировна математика ЕГЭ - 37
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 44
124 1
14Меренков Артур Эрикович математика ЕГЭ - 38
физика ЕГЭ - 41
русский язык ЕГЭ - 45
124 1
15Костинова Арина Валерьевна математика ЕГЭ - 35
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 46
124 1
16Кожевников Дмитрий Николаевич математика ЕГЭ - 35
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 45
123 1
17Ботулу Павел Сергеевич математика ЕГЭ - 34
физика ЕГЭ - 44
русский язык ЕГЭ - 45
123 1
18Огдонов Сергей Борисович математика ЕГЭ - 38
физика ЕГЭ - 39
русский язык ЕГЭ - 45
122 1
19Дели Василий Федорович математика ЕГЭ - 36
физика ЕГЭ - 40
русский язык ЕГЭ - 46
122 1
20Терехина Светлана Олеговна математика ЕГЭ - 36
физика ЕГЭ - 40
русский язык ЕГЭ - 45
121 1
21Олимов Тимур Уйгунович математика ЕГЭ - 37
физика ЕГЭ - 40
русский язык ЕГЭ - 43
120 1
22Здоровец Олег Сергеевич математика ЕГЭ - 35
физика ЕГЭ - 40
русский язык ЕГЭ - 45
120 1
23Крутель Евгений Фёдорович математика ЕГЭ - 33
физика ЕГЭ - 43
русский язык ЕГЭ - 43
119 1 да
24Шульга Александр Николаевич математика ЕГЭ - 35
физика ЕГЭ - 39
русский язык ЕГЭ - 43
117 1
25Овчинников Сергей Александрович математика ЕГЭ - 30
физика ЕГЭ - 40
русский язык ЕГЭ - 46
116 1 да
26Васадзе Кирилл Яковлевич математика ЕГЭ - 33
33 1 да
27Труфанов Вячеслав Олегович математика ЕГЭ - 30
30 1 да
28Пироженко Владислав Александрович 1